Jadwal Kualifikasi Piala Dunia Zona Eropa Dan Amerika

264 views
Jadwal Kualifikasi Piala Dunia Zona Eropa Dan Amerika tertanggal 5-6-7-8-9-10-11 Oktober 2017 yang bakalan disiarkan oleh satsiun tv RCTI dan Global TV, Jadwal Babak Kualifikasi Piala Dunia 2018 Rusia kembali digelar mulai tanggal 05 Oktober 2017 sampai 11 Oktober 2017 untuk zona Amerika dan Europa .

Seperti yang telah lalu lalu bahwa , beberapa pertandingan dari Zona Eropa di siarkan langsung di RCTI/Global TV.Sedangkan untuk zona Conmebol kemungkinan akan ditayangkan oleh chanel TV berbayar seperti Beinsport dan Foxsport dan lain lain, dan rata rata ditayangkan pada pagi hari.

Jadwal kualifikasi piala dunia di bawah adalah untuk Zona Eropa dan Zona Conmebol

Zona Eropa

Kamis, 05 Oktober 2017

Armenia vs Polandia | 23:00 WIB
Azerbaijan vs Rep Ceko | 23:00 WIB
Jumat, 06 Oktober 2017

San Marino vs Norwegia | 01:45 WIB
Irlandia Utara vs Jerman | 01:45 WIB (?)
Montenegro vs Denmark | 01:45 WIB
Romania vs Kazakhstan | 01:45 WIB
Malta vs Lithuania | 01:45 WIB
Inggris vs Slovenia | 01:45 WIB (RCTI Live)
Skotlandia vs Slovakia | 01:45 WIB
Georgia vs Wales | 23:00 WIB

Sabtu, 07 Oktober 2017

Austria vs Serbia | 01:45 WIB
Rep Irlandia vs Moldova | 01:45 WIB
Italia vs Makedonia | 01:45 WIB
Liechtenstein vs Israel | 01:45 WIB
Spanyol vs Albania | 01:45 WIB (RCTI Live)
Kroasia vs Finlandia | 01:45 WIB
Kosovo vs Ukraina | 01:45 WIB
Turki vs Islandia | 01:45 WIB (?)
Swedia vs Luxembourg | 23:00 WIB
Kep Faroe vs Latvia | 23:00 WIB
Bosnia vs Belgia | 23:00 WIB
Gibraltar vs Estonia | 23:00 WIB

Minggu, 08 Oktober 2017

Belarus vs Belanda | 01:45 WIB
Bulgaria vs Perancis | 01:45 WIB (RCTI Live)
Andorra vs Portugal | 01:45 WIB
Swiss vs Hungaria | 01:45 WIB
Cyprus vs Yunani | 01:45 WIB
Denmark vs Romania | 23:00 WIB
Khazakhstan vs Armenia | 23:00 WIB
Polandia vs Montenegro | 23:00 WIB
Lithuania vs Inggris | 23:00 WIB
Slovenia vs Skotlandia | 23:00 WIB
Slovakia vs Malta | 23:00 WIB

Senin, 09 Oktober 2017

Rep Ceko vs San Marino | 01:45 WIB
Jerman vs Azerbaijan | 01:45 WIB
Norwegia vs Irlandia Utara | 01:45 WIB

Selasa, 10 Oktober 2017

Moldova vs Austria | 01:45 WIB
Serbia vs Georgia | 01:45 WIB
Wales vs Rep Irland | 01:45 WIB
Albania vs Italia | 01:45 WIB
Israel vs Spanyol | 01:45 WIB
Makedonia vs Liechtenstein | 01:45 WIB
Finlandia vs Turki | 01:45 WIB
Islandia vs Kosovo | 01:45 WIB
Ukraina vs Kroasia | 01:45 WIB

Rabu, 11 Oktober 2017

Perancis vs Belarus | 01:45 WIB
Luxembourg vs Bulgaria | 01:45 WIB
Belanda vs Swedia | 01:45 WIB
Hungaria vs Kep Faroe | 01:45 WIB
Latvia vs Andorra | 01:45 WIB
Portugal vs Swiss | 01:45 WIB
Belgia vs Cyprus | 01:45 WIB
Estonia vs Bosnia | 01:45 WIB
Yunani vs Gibraltar | 01:45 WIB

Zona Conmebol

Jumat, 06 Oktober 2017

Bolivia vs Brasil | 03:00 WIB
Venezuela vs Uruguay | 04:00 WIB
Argentina vs Peru | 06:00 WIB
Chili vs Ekuador | 06:30 WIB
Kolombia vs Paraguay | 06:30 WIB
Rabu, 11 Oktober 2017

Brasil vs Chili | 06:30 WIB
Ekuador vs Argentina | 06:30 WIB
Paraguay vs Venezuela | 06:30 WIB
Peru vs Kolombia | 06:30 WIB
Uruguay vs Bolivia | 06:30 WIB

Incoming search terms:

Tags: #Jadwal KPD 5-6-7-8-9-10-11 Oktober #Jadwal Kualifikasi Piala Dunia Amerika #Jadwal Kualifikasi Piala Dunia Eropa

Leave a reply "Jadwal Kualifikasi Piala Dunia Zona Eropa Dan Amerika"

Author: 
author